PSAW6I-12-B1
Codice DigiKey
3989-PSAW6I-12-B1-ND
Produttore
Codice produttore
PSAW6I-12-B1
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 6 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
500mA
Produttore
TT Electronics/Power Partners Inc.
Potenza (W)
6 W
Serie
Consumo energetico a vuoto
100mW
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,72" x 1,61" x 0,90" (43,7mm x 40,9mm x 22,9mm)
Tipo di ingresso
Lama fissa
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, PSE, UKCA, UL
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Numero standard
Tensione - Uscita
12V