C45N50Z4
Codice DigiKey
4244-C45N50Z4TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4244-C45N50Z4CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4244-C45N50Z4DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C45N50Z4
Descrizione
SMD TERM 45W 50 OHM 6GHZ 2010
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF IC Kit di terminazione AMPS, cellulare, DCS, GSM, PCS, PHS, UMTS 6GHz 45W
Categoria
Tipo RF
AMPS, cellulare, DCS, GSM, PCS, PHS, UMTS
Produttore
TTM Technologies, Inc.
Attributi secondari
45W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2-SMD, senza piombo
Funzione
Kit di terminazione
Codice componente base
Frequenza
6GHz