SL151R010
Codice DigiKey
570-SL151R010-ND
Produttore
Codice produttore
SL151R010
Descrizione
ICL 1 OHM 20% 10A 16MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 1 Ohms ±20% 10 A 0,630" (16,00mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
10 A
Serie
R a corrente
60 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
0,630" (16,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
1 Ohms