SL152R507
Codice DigiKey
570-SL152R507-ND
Produttore
Codice produttore
SL152R507
Descrizione
ICL 2.5 OHM 20% 7A 16MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 2.5 Ohms ±20% 7 A 0,630" (16,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SL152R507 Modelli
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
7 A
Serie
R a corrente
60 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
0,630" (16,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
2.5 Ohms