RWR89S2000FRS70 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 7.98360
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 10.78830
Scheda tecnica
Aggiornamento
In magazzino: 11
Resistori da foro passante 200 Ohms ±1% 3W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR89S2000FRS70
Codice DigiKey
RWR89S2000FRS70-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR89S2000FRS70
Descrizione
RES 200 OHM 3W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR89S2000FRS70 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,187 x 0,560" (4,75 x 14,22mm)
Tasso di avaria
R (0,01%)