T54EE157M030CSA075
Codice DigiKey
3581-T54EE157M030CSA075TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3581-T54EE157M030CSA075CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3581-T54EE157M030CSA075DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T54EE157M030CSA075
Descrizione
CAP TANT POLY 150UF 30V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
43 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 150 µF 30 V 2917 (7343 metrico) 75mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vishay Polytech
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
150 µF
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
EE
Tensione - Nominale
30 V
Valori nominali
COTS
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Alta affidabilità
ESR (resistenza equivalente in serie)
75mohm a 100kHz