T54EE157M030EZA075
Codice DigiKey
3581-T54EE157M030EZA075TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T54EE157M030EZA075
Descrizione
CAP TANT POLY 150UF 30V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 150 µF 30 V 2917 (7343 metrico) 75mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vishay Polytech
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
150 µF
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
30 V
Valori nominali
COTS
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Alta affidabilità
ESR (resistenza equivalente in serie)
75mohm a 100kHz