T55V227M010C0025 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 6.25463
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 9’822
Prezzo unitario : Fr. 8.36000
Scheda tecnica
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
In magazzino: 700
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 25mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T55-CaseV_Bottom
T55V227M010C0025
Codice DigiKey
3581-T55V227M010C0025TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3581-T55V227M010C0025CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3581-T55V227M010C0025DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T55V227M010C0025
Descrizione
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
25mohm a 100kHz
Produttore
Vishay Polytech
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
220 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tensione - Nominale
10 V