T59EE157M030C0150
Codice DigiKey
3581-T59EE157M030C0150TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3581-T59EE157M030C0150CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3581-T59EE157M030C0150DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T59EE157M030C0150
Descrizione
CAP TANT POLY 150UF 30V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
53 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 150 µF 30 V 2917 (7343 metrico) 150mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
150mohm a 100kHz
Produttore
Vishay Polytech
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
150 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tensione - Nominale
30 V