T59EE476M035C0055
Codice DigiKey
3581-T59EE476M035C0055TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3581-T59EE476M035C0055CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3581-T59EE476M035C0055DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T59EE476M035C0055
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 35V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
53 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 55mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
55mohm a 100kHz
Produttore
Vishay Polytech
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Capacità
47 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tensione - Nominale
35 V