P16FNM221MA
Codice DigiKey
716-P16FNM221MA-ND
Produttore
Codice produttore
P16FNM221MA
Descrizione
P16F NM 220U 20% A BO E3
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 Ohm 1 dispositivi accoppiati Lineare Montaggio a pannello Potenziometri Nessuno 1.0 Spira Cermet 1W Capocorda a saldare
Categoria
N. di dispositivi accoppiati
1
Produttore
Vishay Sfernice
Tipo di regolazione
Definito dall'utente
Serie
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Confezionamento
Scatola
Rotazione
300°
Stato componente
Attivo
Materiale resistivo
Cermet
Resistenza (Ohm)
220
Stile terminazione
Capocorda a saldare
Tolleranza
±20%
Tipo di attuatore
Pomello
Potenza (W)
1W
Lunghezza attuatore
0,709" (18,00mm)
Interruttore incorporato
Nessuno
Diametro attuatore
0,866" (22,00mm)
N. di giri
1.0
Filetto boccola
M10 x 0,75
Caratteristiche
Sigillato
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Rastremazione
Lineare
Dimensioni - Corpo
Rotondo - Diam 0,866" (22,00mm)