P16FNM471KA
Codice DigiKey
716-P16FNM471KA-ND
Produttore
Codice produttore
P16FNM471KA
Descrizione
P16F NM 470U 10% A BO E3
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 Ohm 1 dispositivi accoppiati Lineare Montaggio a pannello Potenziometri Nessuno 1.0 Spira Cermet 1W Capocorda a saldare
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Resistenza (Ohm)
470
Tolleranza
±10%
Potenza (W)
1W
Lunghezza attuatore
0,709" (18,00mm)
Diametro attuatore
0,866" (22,00mm)
Dimensioni - Corpo
Rotondo - Diam 0,866" (22,00mm)