P16FNP105MA
Codice DigiKey
716-P16FNP105MA-ND
Produttore
Codice produttore
P16FNP105MA
Descrizione
POT 1M OHM 0.12W CERMET LINEAR
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1M Ohm 1 dispositivi accoppiati Lineare Montaggio a pannello Potenziometri Nessuno 1.0 Spira Cermet 0,12W Capocorda a saldare
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Resistenza (Ohm)
1M
Tolleranza
±20%
Potenza (W)
0,12W
Lunghezza attuatore
0,709" (18,00mm)
Diametro attuatore
0,866" (22,00mm)
Dimensioni - Corpo
Rotondo - Diam 0,866" (22,00mm)