P16FNP223MA
Codice DigiKey
716-P16FNP223MA-ND
Produttore
Codice produttore
P16FNP223MA
Descrizione
POT 22K OHM 1W CERMET LINEAR
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22k Ohm 1 dispositivi accoppiati Lineare Montaggio a pannello Potenziometri Nessuno 1.0 Spira Cermet 1W Capocorda a saldare
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Resistenza (Ohm)
22k
Tolleranza
±20%
Potenza (W)
1W
Lunghezza attuatore
0,709" (18,00mm)
Diametro attuatore
0,866" (22,00mm)
Dimensioni - Corpo
Rotondo - Diam 0,866" (22,00mm)