P16FNP224MA
Codice DigiKey
716-P16FNP224MA-ND
Produttore
Codice produttore
P16FNP224MA
Descrizione
POT 220K OHM 0.56W CERMET LINEAR
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220k Ohm 1 dispositivi accoppiati Lineare Montaggio a pannello Potenziometri Nessuno 1.0 Spira Cermet 0,56W Capocorda a saldare
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Resistenza (Ohm)
220k
Tolleranza
±20%
Potenza (W)
0,56W
Lunghezza attuatore
0,709" (18,00mm)
Diametro attuatore
0,866" (22,00mm)
Dimensioni - Corpo
Rotondo - Diam 0,866" (22,00mm)