M63M202KB30T607
Codice DigiKey
693-M63M202KB30T607-ND
Produttore
Codice produttore
M63M202KB30T607
Descrizione
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 kOhms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione superiore a dito
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Vishay Spectrol
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione superiore a dito
Confezionamento
Scatola
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
2 kOhms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Quadrato - Faccia 0,395" x 0,395" (10,03mm x 10,03mm)
Tolleranza
±10%