TR3B105K050C2000
Codice DigiKey
718-1309-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
718-1309-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
718-1309-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TR3B105K050C2000
Descrizione
CAP TANT 1UF 10% 50V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 1 µF 50 V 1411 (3528 metrico) 2ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TR3B105K050C2000 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
2ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,11mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
50 V