AC01000002401JA100
Codice DigiKey
749-AC01000002401JA100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-AC01000002401JA100TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
AC01000002401JA100
Descrizione
RES 2.4K OHM 1W 5% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 2.4 kOhms ±5% 1W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza Filo avvolto
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
100/ +180ppm/°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 275°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,169 x 0,433" (4,30 x 11,00mm)