AC04000003307JAC00 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AC04000003307JAC00 |
Descrizione | RES 0.33 OHM 4W 5% AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Resistori da foro passante 330 mOhms ±5% 4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza Filo avvolto |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | AC04000003307JAC00 Modelli |
Tolleranza | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,217 x 0,650" (5,50 x 16,50mm) |