AC04000003307JAC00
Codice DigiKey
749-AC04000003307JAC00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-AC04000003307JAC00TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
AC04000003307JAC00
Descrizione
RES 0.33 OHM 4W 5% AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 330 mOhms ±5% 4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza Filo avvolto
Modelli EDA/CAD
AC04000003307JAC00 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 275°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,217 x 0,650" (5,50 x 16,50mm)