AC05000003601JAC00 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AC05000003601JAC00 |
Descrizione | RES 3.6K OHM 5W 5% AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Resistori da foro passante 3.6 kOhms ±5% 5W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza Filo avvolto |
Serie | Coefficiente di temperatura 100/ +180ppm/°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Resistenza | Contenitore del fornitore Assiale |
Tolleranza | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,295 x 0,709" (7,50 x 18,00mm) |