AC05000003601JAC00
Codice DigiKey
749-AC05000003601JAC00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-AC05000003601JAC00TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
AC05000003601JAC00
Descrizione
RES 3.6K OHM 5W 5% AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 3.6 kOhms ±5% 5W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza Filo avvolto
Coefficiente di temperatura
100/ +180ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 275°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,295 x 0,709" (7,50 x 18,00mm)