AC05000006807JAC00
Codice DigiKey
749-AC05000006807JAC00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-AC05000006807JAC00TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
AC05000006807JAC00
Descrizione
RES 0.68 OHM 5W 5% AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 680 mOhms ±5% 5W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza Filo avvolto
Coefficiente di temperatura
-10/ -80ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 275°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,295 x 0,709" (7,50 x 18,00mm)