AC05000008200JAC00
Codice DigiKey
749-AC05000008200JAC00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-AC05000008200JAC00TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
AC05000008200JAC00
Descrizione
RES 820 OHM 5W 5% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 820 Ohms ±5% 5W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza Filo avvolto
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
-10/ -80ppm/°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 275°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,295 x 0,709" (7,50 x 18,00mm)