AC10000001500JAB00
Codice DigiKey
749-AC10000001500JAB00TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
AC10000001500JAB00
Descrizione
RES 150 OHM 10W 5% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 150 Ohms ±5% 10W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza Filo avvolto
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
-10/ -80ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 275°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,315 x 1,732" (8,00 x 44,00mm)