ACASN1000S1000P1AT
Codice DigiKey
749-1041-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-1041-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-1041-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACASN1000S1000P1AT
Descrizione
RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohm ±0,1% 125mW Potenza per elemento Isolato 2 Reti di resistori array ±25ppm/°C 0606, convesso
Categoria
Potenza per elemento
125mW
Produttore
Vishay
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tipo di circuito
Isolato
Applicazioni
Divisore di tensione (con adattamento TCR)
Resistenza (Ohm)
100
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±0,1%
Contenitore/involucro
0606, convesso
N. di resistori
2
Contenitore del fornitore
0606
Rapporto di concordanza resistore
±0,05%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,059" (1,60 x 1,50mm)
Resistore-Rapporto-Deriva
±15ppm/°C
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)