MFU0603FF00800P500
Codice DigiKey
MFU0603FF00800P500-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MFU0603FF00800P500
Descrizione
FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
800 mA c.a. 32 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MFU0603FF00800P500 Modelli
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Punto di fusione I²t
0.0023
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
UL
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,061 x 0,033 x 0,018" (1,55 x 0,85 x 0,45mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.237 Ohms