MFU0603FF03150P100
Codice DigiKey
MFU06033.15TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MFU06033.15CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MFU06033.15DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MFU0603FF03150P100
Descrizione
FUSE BOARD MNT 3.15A 32VDC 0603
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.15 A c.a. 32 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
MFU0603FF03150P100 Modelli
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Punto di fusione I²t
0.025
Ente di approvazione
IEC, UL
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,061 x 0,033 x 0,018" (1,55 x 0,85 x 0,45mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.029 Ohms