MFU0805FF00500P100
Codice DigiKey
749-MFU0805FF00500P100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-MFU0805FF00500P100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-MFU0805FF00500P100DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MFU0805FF00500P100
Descrizione
FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0805
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
500 mA c.a. 32 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
MFU0805FF00500P100 Modelli
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Punto di fusione I²t
9.0E-4
Ente di approvazione
UL
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,079 x 0,049 x 0,018" (2,00 x 1,25 x 0,45mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.57 Ohms