PTS0805M2B100RP100 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PTS0805M2B100RP100 |
Descrizione | SENSOR RTD 100OHM 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | RTD (rilevatore temperatura di resistenza) Platino (Pt) 3850ppm/°C 0805 (2012 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | PTS0805M2B100RP100 Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 175°C |
Produttore Vishay | Terminazione Linguette SMD (SMT) |
Serie | Coefficiente di temperatura 3850ppm/°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente 1 mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Resistenza a 0°C 100 Ohms | Grado Automobilistico |
Tolleranza di resistenza ±0,6% | Qualifica AEC-Q200 |