PTS1206M1B100RP500 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1’541.92320
Scheda tecnica
RTD (rilevatore temperatura di resistenza) Platino (Pt) 3850ppm/°C 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Resistors: Hands on Electronic Simulation of an Optimized Linear Output Temperature Sensing Circuit
PTS1206M1B100RP500
Codice DigiKey
749-PTS1206M1B100RP500TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PTS1206M1B100RP500
Descrizione
SENSOR RTD 1206
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PTS1206M1B100RP500 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Produttore
Vishay
Terminazione
Linguette SMD (SMT)
Serie
Coefficiente di temperatura
3850ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente
1 mA
A montaggio superficiale
Resistenza a 0°C
100 Ohms
Grado
Automobilistico
Tolleranza di resistenza
±0,3%