SMM02070C3650FBS00
Codice DigiKey
SMM02070C3650FBS00-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMM02070C3650FBS00
Descrizione
RES SMD 365 OHM 1% 1W MELF
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
365 Ohms ±1% 1W Resistori su chip MELF, 0207 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMM02070C3650FBS00 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
MELF, 0207
Resistenza
Contenitore del fornitore
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,087 x 0,228" (2,20 x 5,80mm)