T54EE157M030ESA075 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | T54EE157M030ESA075 |
Descrizione | CAP TANT POLY 150UF 30V 2917 |
Tempi di consegna standard del produttore | 43 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatore polimerico al tantalio Stampato 150 µF 30 V 2917 (7343 metrico) 75mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | T54EE157M030ESA075 Modelli |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 75mohm a 100kHz |
Produttore Vishay | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Capacità 150 µF | Altezza - In sede (max) 0,169" (4,30mm) |
Tolleranza ±20% | Codice dimensioni del produttore EE |
Tensione - Nominale 30 V | Valori nominali COTS |