T54EE477M016ESA025
Codice DigiKey
718-2565-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
718-2565-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
718-2565-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T54EE477M016ESA025
Descrizione
CAP TANT POLY 470UF 16V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 470 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 25mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T54EE477M016ESA025 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
25mohm a 100kHz
Produttore
Vishay
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
470 µF
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
16 V