CNX722C200FVT
CNX722C200FVT
Codice DigiKey
CNX722C200FVT-ND
Produttore
Codice produttore
CNX722C200FVT
Descrizione
LED PNL IND RED 25.60MM SLDR
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LED Indicatore a pannello Rosso 5 ~ 28V 20mA Capocorda a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CNX722C200FVT Modelli
Categoria
Corrente
20mA
Produttore
Visual Communications Company - VCC
Forma foratura pannello
Rotondo
Serie
Dimensioni foratura pannello
0,88" (22,35mm)
Confezionamento
Sfuso
Dimensioni lente
Diam 25,60mm
Stato componente
Attivo
Stile lente
Rotondo con sommità bombata
Tipo
LED
Valore in mcd
1300mcd ~ 1900mcd
Colore lampada
Rosso
Stile terminazione
Capocorda a saldare
Valori nominali
c.c.
Protezione dalle infiltrazioni
IP67, NEMA 6P
Tensione
5 ~ 28V