VJP10-35C270
Codice DigiKey
1670-VJP10-35C270-ND
Produttore
Codice produttore
VJP10-35C270
Descrizione
VIBRATION MOTOR 11000 RPM 3.5V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Motore c.c. Vibrazione, ERM (aptico) 11000 giri/min 3,5Vc.c.
Categoria
Giri/min
11000 giri/min
Produttore
Vybronics Inc
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,394" (10,00mm)
Serie
Lunghezza - Albero e cuscinetto
0,205" (5,20mm)
Confezionamento
Vassoio
Stile terminazione
Conduttori
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C