VJP10-35C270M3
Codice DigiKey
1670-VJP10-35C270M3-ND
Produttore
Codice produttore
VJP10-35C270M3
Descrizione
VIBRATION MOTOR 16K RPM 2.6G
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A spazzole Motore c.c. Vibrazione, ERM (aptico) 16000 giri/min 3 ~ 6Vc.c.
Categoria
Giri/min
16000 giri/min
Produttore
Vybronics Inc
Coppia - Nominale (oz-in/mNm)
3,68 / 26
Serie
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,394" (10,00mm)
Confezionamento
Vassoio
Diametro - Albero
0,039" (1,00mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza - Albero e cuscinetto
0,177" (4,50mm)
Tipo
Motore c.c.
Spaziatura fori di montaggio
0,287" (7,30mm)
Funzione
Vibrazione, ERM (aptico)
Stile terminazione
Connessione rapida
Tipo di motore
A spazzole
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C