VZ43FC1B5640005L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | VZ43FC1B5640005L |
Descrizione | VIBRATION ERM MTR 9K RPM 0.6G |
Tempi di consegna standard del produttore | 9 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Motore c.c. Vibrazione, ERM (aptico) 9000 giri/min 1,3Vc.c. |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | VZ43FC1B5640005L Modelli |
Categoria | Giri/min 9000 giri/min |
Produttore Vybronics Inc | Misura / Dimensioni Rettangolare - 0,177 x 0,169" (4,50 x 4,30mm) |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Lunghezza - Albero e cuscinetto 0,217" (5,50mm) |
Stato componente Attivo | Stile terminazione Conduttore a J |
Tipo Motore c.c. | Temperatura di funzionamento -30°C ~ 70°C |