VZ43FC1B5640005L
Codice DigiKey
1670-VZ43FC1B5640005LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1670-VZ43FC1B5640005LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1670-VZ43FC1B5640005LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VZ43FC1B5640005L
Descrizione
VIBRATION ERM MTR 9K RPM 0.6G
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Motore c.c. Vibrazione, ERM (aptico) 9000 giri/min 1,3Vc.c.
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VZ43FC1B5640005L Modelli
Categoria
Giri/min
9000 giri/min
Produttore
Vybronics Inc
Misura / Dimensioni
Rettangolare - 0,177 x 0,169" (4,50 x 4,30mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Lunghezza - Albero e cuscinetto
0,217" (5,50mm)
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Conduttore a J
Tipo
Motore c.c.
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C