625-25ABT4E
625-25ABT4E
625-25ABT4E
Codice DigiKey
345-1109-ND
Produttore
Codice produttore
625-25ABT4E
Descrizione
HEATSINK CPU 25MM SQ W/DBL TAPE
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore BGA Alluminio Montaggio in alto
Categoria
Forma
Quadrato, alette maschio
Produttore
Lunghezza
0,984" (25,00mm)
Serie
Larghezza
0,984" (25,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza aletta
0,250" (6,35mm)
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
12,00°C/W a 500 LFM