634-15ABPE | |
|---|---|
Codice DigiKey | 345-1129-ND |
Produttore | |
Codice produttore | 634-15ABPE |
Descrizione | HEATSINK SLIM VERT BLACK TO-220 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Dissipatore di calore TO-220 Alluminio 3,0W a 50°C A livello scheda, verticale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Lunghezza 1,500" (38,10mm) |
Produttore | Larghezza 0,640" (16,26mm) |
Serie | Altezza aletta 0,640" (16,26mm) |
Confezionamento Scatola | Dissipazione di potenza a aumento temp 3,0W a 50°C |
Stato componente Attivo | Resistenza termica a flusso d'aria forzata 2,00°C/W a 300 LFM |
Tipo A livello scheda, verticale | Resistenza termica in ambiente 50,00°C/W |