TEMA-AP-80-24
Codice DigiKey
345-TEMA-AP-80-24-ND
Produttore
Codice produttore
TEMA-AP-80-24
Descrizione
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 80W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Direttamente in aria Termici - Gruppi termoelettrici Peltier 80 W
Categoria
Tensione
24 V
Produttore
Wakefield Thermal Solutions
Posizione ventola
Lato tiepido
Serie
Potenza - Ingresso
115 W
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Peso
7,9lb (3,6kg)
Tipo di trasporto di calore
Direttamente in aria
Dimensioni - Complessive
Lu x La x A: 203 x 155 x 152mm
Potenza - Raffreddamento
80 W
Codice componente base
Corrente
4.2 A