634-15ABPE
634-15ABPE
634-15ABPE
Codice DigiKey
345-1129-ND
Produttore
Codice produttore
634-15ABPE
Descrizione
HEATSINK SLIM VERT BLACK TO-220
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore TO-220 Alluminio 3,0W a 50°C A livello scheda, verticale
Categoria
Lunghezza
1,500" (38,10mm)
Produttore
Larghezza
0,640" (16,26mm)
Serie
Altezza aletta
0,640" (16,26mm)
Confezionamento
Scatola
Dissipazione di potenza a aumento temp
3,0W a 50°C
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
2,00°C/W a 300 LFM
Tipo
A livello scheda, verticale
Resistenza termica in ambiente
50,00°C/W