C3M0060065K
Codice DigiKey
1697-C3M0060065K-ND
Produttore
Codice produttore
C3M0060065K
Descrizione
SICFET N-CH 650V 37A TO247-4L
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 650 V 37 A (Tc) 150W (Tc) Foro passante TO-247-4L
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C3M0060065K Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
3,6V a 5mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
46 nC @ 15 V
Serie
Vgs (max)
+15V, -4V
Confezionamento
Tubo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
1020 pF @ 600 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
150W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 175°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione drain/source (Vdss)
650 V
Contenitore del fornitore
TO-247-4L
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
15V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
79mohm a 13,2A, 15V