155124RG73200
Codice DigiKey
732-11415-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
732-11415-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
732-11415-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
155124RG73200
Descrizione
LED GREEN/RED CLEAR 2SMD R/A
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde, rosso 525nm verde, 624nm rosso Indicazione LED - Discreta 3,3V verde, 2V rosso 2-SMD, Vista laterale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
155124RG73200 Modelli
Categoria
Dimensioni lente
2,20 x 1,00mm
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
3,3V verde, 2V rosso
Serie
Corrente - Test
20mA verde, 20mA rosso
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Angolo di visione
120°
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Colore
Lunghezza d'onda - Dominante
Configurazione
Anodo comune
Lunghezza d'onda - Picco
520nm verde, 632nm rosso
Colore lente
Incolore
Contenitore/involucro
2-SMD, Vista laterale
Trasparenza lente
Trasparente
Contenitore del fornitore
Valore in mcd
Misura / Dimensioni
Lu x La: 3,20 x 1,50mm
Stile lente
Rettangolo con sommità bombata
Altezza (max)
1,00mm