AEJ160PS30
Codice DigiKey
1470-AEJ160PS30-ND
Produttore
Codice produttore
AEJ160PS30
Descrizione
AC-DC POWER SUPPLY FOR INDUSTRIA
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30V 159 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AEJ160PS30 Modelli
Categoria
Potenza (W)
159 W
Produttore
XP Power
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 65°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
48" (1,22 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,91 x 2,76 x 1,49" (150,1 x 70,1 x 37,8mm)
Tensione - Uscita
30V
Ente di approvazione
CB, CE, UKCA, UL
Corrente - Uscita (max)
5,31A