ALM150PS19C2-8
Codice DigiKey
1470-4851-ND
Produttore
Codice produttore
ALM150PS19C2-8
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19V 150 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Produttore
XP Power
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
35,4" (0,9 m)
Forma
Da tavolo (classe II)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,32 x 2,83 x 1,49" (185,9 x 71,9 x 37,8mm)
Tensione - Ingresso
80 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CSA, CCC, KC, PSE, RCM, TUV, UL
Tensione - Uscita
19V
Numero standard
60601-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
7,9A
Codice componente base
Potenza (W)
150 W