ALM65US12
Codice DigiKey
1470-3138-ND
Produttore
Codice produttore
ALM65US12
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 65 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ALM65US12 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Produttore
XP Power
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
35,4" (0,9 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,94 x 2,19 x 1,32" (125,5 x 55,5 x 33,5mm)
Tensione - Ingresso
80 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CE
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
60601-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
5,4A
Peso
0,68lb (308,44g)
Potenza (W)
65 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)