AQM200PS19
Codice DigiKey
1470-AQM200PS19-ND
Produttore
Codice produttore
AQM200PS19
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 201W
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19V 201 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AQM200PS19 Modelli
Categoria
Potenza (W)
201 W
Produttore
XP Power
Applicazioni
Medicale
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
47" (1,20m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Caratteristiche
IP22
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,56 x 2,13 x 1,30" (166,6 x 54,1 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
19V
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corrente - Uscita (max)
10,6A