L'immagine di AQM200PS19C2 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AQM200PS19C2
Codice DigiKey
1470-AQM200PS19C2-ND
Produttore
Codice produttore
AQM200PS19C2
Descrizione
SINGLE O/P AC-DC PSU MEDICAL 200
Descrizione dettagliata
19V 201 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
AQM200PS19C2 Modelli
Categoria
Potenza (W)
201 W
Produttore
XP Power
Consumo energetico a vuoto
150mW
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Forma
Da tavolo (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
IEC 320-C18
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,56 x 2,13 x 1,30" (166,6 x 54,1 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
19V
Ente di approvazione
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corrente - Uscita (max)
10,6A